Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько хранится морковь в вакууме?

Хочу на зиму купить три мешка моркови, чтобы всю зиму пить морковный сок. Планирую почистить, вымыть, нарезать и упаковать с помощью вакууматора, и в холодильнике хранить. Вопрос, сколько таким образом будет храниться морковь, чтобы не испортилась, и с неё можно было давить сок? Есть у кого такой опыт?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9мес

Зачем такие сложности? Морковь круглый год продаётся)) а в таком виде она у вас все витамины потеряет

Аватар пользователя
Просветленный
9мес

Моешь,отрезаешь жопку-хвостик.Не чистить!Обсушить.И в пакет-майку.Завязать.И никакого вакуума не надо..Будет лежать долго.Храним так морковь лет 40.Правда,в холодном погребе.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9мес

Только в морозилке

Аватар пользователя
Ученик
9мес

ВЕЧНО

Аватар пользователя
Просветленный
9мес

Можно фотографию холодильника, в который влезает 3 мешка морковки?) В тырнете написано 2-3 недели. У вас поисковикотключён?)