Сколько хранится морковь в вакууме?
Хочу на зиму купить три мешка моркови, чтобы всю зиму пить морковный сок. Планирую почистить, вымыть, нарезать и упаковать с помощью вакууматора, и в холодильнике хранить. Вопрос, сколько таким образом будет храниться морковь, чтобы не испортилась, и с неё можно было давить сок? Есть у кого такой опыт?
Зачем такие сложности? Морковь круглый год продаётся)) а в таком виде она у вас все витамины потеряет
Моешь,отрезаешь жопку-хвостик.Не чистить!Обсушить.И в пакет-майку.Завязать.И никакого вакуума не надо..Будет лежать долго.Храним так морковь лет 40.Правда,в холодном погребе.
Только в морозилке
ВЕЧНО
Можно фотографию холодильника, в который влезает 3 мешка морковки?) В тырнете написано 2-3 недели. У вас поисковикотключён?)