Какие знаки могут быть

Liza Batrachenko Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
хочу у вас спросить, какие знаки могут быть , что мама или папа умрут? может быть постоянно хочется быть рядом с ними? или что то другое? боюсь , что у меня знае что мама умрет, потому что хочу постоянно с ней находиться, что она делает то и я хочу, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 4 месяца назад
Причём тут смерть? Я бы скорее сказала, что вас так привязывают, но нужна диагностика. Её смерть тут не причём.
Liza BatrachenkoУченик (111) 4 месяца назад
мб быть это знаком, что она скоро умрет, этого я боюсь, просто я раньше не так сильно хотела быть 24 /7 с ней
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) Liza Batrachenko, да какой знак. Больше на простую привязку похоже. О смерти тут нет речи. А вы о таком не думайте, а то привлечёте.