Я дебил, возьмут ли в армию

Никита Феофилоы Знаток (314), на голосовании 1 месяц назад
До меня очень сложно все доходит, могу перепутать лево вправо или север с югом и очень часто туплю в любых ситуациях
Голосование за лучший ответ
Корова Мастер (1951) 2 месяца назад
НА МЯСОКОМБИНАТ! СВИНЬЕЙ!
СИГМА МЕН Гуру (2638) 2 месяца назад
на СВО все годятся
Кирилл РейнгардтМыслитель (9167) 2 месяца назад
СВООООО
СИГМА МЕН Гуру (2638) Кирилл Рейнгардт, опа сво пасхалка 52 щавэл ну че ты лысый плаки плаки или съел все бигмаки
ротовирус Ученик (95) 2 месяца назад
я бы с тобой в разведку не пошел )
t p Мастер (1172) 2 месяца назад
Если твой папка с ложкой во рту на всякий случай, то как ты вообще появился на свет? И мамка наверное только таких и находила себе всю жизнь?
Дмитрий Чертов Гуру (3744) 2 месяца назад
Дебил с устойчивыми трудовыми навыками - лучший кандидат стройбат.
Савок Просветленный (23282) 2 месяца назад
Если медкомиссия военкомата это признает - то на срочную службу минимум путь закрыт тебе.
Житель Спб Мастер (1845) 2 месяца назад
Справку из пнд приготовь