Бирка на джинсах

Александр Постнов Ученик (146), закрыт 2 месяца назад
Стоит ли срезать большую бирку на заднем кармане сзади?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016202) 2 месяца назад
В наше время на Западе его принято называть Jacron (Жакрон), в честь того самого материала из которого он чаще всего и изготавливается.
❈❈❈ ═══════❖═══════ ❈❈❈

Срезать жакрон на заднем кармане джинсов не рекомендуется.

Эта кожаная нашивка выполняет важные функции, например:

Указывает на оригинал изделия. Раньше на жакронах делали логотип бренда, чтобы отличить оригинальные джинсы от подделок.
Укрепляет джинсы в области талии. Даже если джинсы сидят по размеру, во время носки они могут растягиваться. Наличие жакрона помогает сохранить линию талии невредимой.
Современные жакроны не требуют дополнительного ухода, их можно стирать в том режиме, который указан на внутренней этикетке. Чтобы нашивка не оторвалась, перед стиркой джинсы нужно вывернуть наизнанку. Также не следует подтягивать джинсы за жакрон.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222595) 3 месяца назад
Да, сразу после покупки попросить продавца срезать бирку.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (208814) 3 месяца назад
которая на поясе???...там только край отрезается по линии отреза
Промозглый ноябрь Просветленный (37222) 3 месяца назад
набери в яндексе как вынуть бирку, не разрезая