У меня страх того, что меня все бросят

Александр Суворкин Ученик (133), открыт 2 часа назад
у меня в большинстве своем много не очень близких друзей и сегодня например я по приколу погулял я ребятами с которыми два года назад перестал общаться. все прошло хорошо и мы возродили нашу старую группу, понадабовляли ребят наших и все классно, но у меня весь вечер ощущение, что я сделал все не так и я неуместно проявлял внимание. я боюсь, что своей инициативой отпугиваю людей и кажусь им токсиком, хотя на самом деле очень добрый человек.
как перестать от всего этого волноваться и просто жить свою жизнь и дружить с людьми без страха отторжения
9 ответов
Масленица Знаток (370) 2 часа назад
Стань независимым от общества
Мотя Милили Ученик (236) 2 часа назад
Это наверно из-за того, что давно не общались такое ощущение
Александр СуворкинУченик (133) 2 часа назад
наоборот все хорошо прошло
私はただ のジャークです Знаток (434) 2 часа назад
Если дружба крепкая то в ней обязательно должны быть оскорбления в рофл иногда мб и в серьез но вскоре все забьют
Александр СуворкинУченик (133) 2 часа назад
в том то и дело, что мой рофл не всегда воспринимают как шутку
moty Anacondaz Ученик (43) 2 часа назад
Ответ на твой вопрос в твоём же вопросе - жить свою жизнь. Когда ты будешь акцентировать внимание на будущих фундаментальных потребностях, таких как жена, ребенок, работа, улучшение дома/квартиры, тогда ты поймёшь нужны ли тебе эти друзья, или нужны ли тебе конкретно именно эти друзья, или они кроме как "скоротать время" не дадут ничего
Alikhan Zhankin Просветленный (49890) 2 часа назад
"25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Библия, Ветхий Завет, Книга Иова, глава 3.
Enemy within Мудрец (11288) 1 час назад
У меня тоже такой страх был и да все бросали твои чувства верны
Просто живи с этим понимание и перестань боятся
Feral berry Гуру (3516) 1 час назад
Что значит все бросят?
Найдете новых друзей
А бросят только те, кто друзьями вашими не является.
Ромашашка Галайда Ученик (122) 59 минут назад
Считаю что нормально, боятся того что тебя бросят. сильные духом не увянут, и начнут искать новые отношения или жить в одиночки. Я отношений Никогда не испытывал, и не считаю это чем-то нужным в мой возраст 12 лет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (160970) 36 минут назад
Мне любопытно. Вот перестали с тобой общаться и что произойдёт то? Ты не сможешь есть или пить, может без них не найдёшь, где туалет, или одеться не сможешь. Может без них ты станешь жить на улице, а не в квартире с родителями, перестанешь ходить в школу.