Какую идейную нагрузку несут на себе финальные сцены пьесы а.н. Островского "Гроза". На 200 слов сочинение

Аааа Кого Ученик (109), открыт 1 неделю назад
3 ответа
кот без усов Профи (845) 1 неделю назад
листья, или так называемое одеяло нашего леса ...
Дарина Наша Гуру (3988) 1 неделю назад
Пиши.
Аааа КогоУченик (109) 1 неделю назад
Не хочу
Дарина Наша Гуру (3988) Аааа Кого, получишь 2
Аааа КогоУченик (109) 1 неделю назад
??
Аааа Кого, уважаемый автор вопроса! Очень жду вашу итоговую оценку ответов на вопрос по "Обломову" (о Захаре): https://otvet.mail.ru/question/239965382 Буду признателен вам за ЛО! Спасибо за понимание. Удачи!
Наташа Лебеденко Мыслитель (7251) 1 неделю назад
Как ни печально, но пьеса Островского А.Н. "Гроза" заканчивается тем, что главная героиня Екатерина кончает жизнь самоубийством. Катя бросается с обрыва в реку и тонет. Случается это из-за того, что её возлюбленный Борис уезжает в Сибирь, взять Катю с собой он не может. Домой возвращаться она не хочет, так как житья в нём ей нет. Катю "заедала" Кабаниха до того, как та призналась в измене мужу, а теперь она знала, что жизни спокойной у неё не будет никогда. Вот она и решается сброситься в реку.

Получается, что правильный ответ из предложенных четырёх - это вариант под номером два - самоубийство Кати.