Тимофей Косый
(98),
на голосовании
1 месяц назад
здравствуйте,нашёл вот такой крест на валдбериз'е (см.фото) и вот я не знаю,я не крещёный но я хочу его купить. можно ли носить его если я не крещёный? (там написано бижутерия)
Носить крестик - это лично твоё решение. Если ты хочешь его носить, то носи. Это не значит, что ты должен становиться верующим. Носить крестик - это может быть просто стильным аксессуаром
Я вообще не рекомендую заказывать от туда, я почти такой же заказывала, через месяц ношения, он у меня порвался просто из-за того, что я мерила одежду в тц. Крч полная ху
Не вижу смысла кого-то спрашивать, когда речь идёт о стиле. Сразу вспоминается мода на плетённые украшения на шею. Не взирая на вездесущий слух, о том что такие украшения только путаны носят.
а чего тогда бы тебе не купить звезду давида.... ты же все равно не веришь...или полумесяц мусульманский... нет амиго.... носят то во что верят вне зависимости от крещения...