Сталкрафт, что брать за фракционный талон? ( Какую броню брать, зачем её брать и почему?)

Mt Teg Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Сегодня я прошел весь сюжет сталкрафта и у меня появился фракционный талон. Я хотел брать броню "Поношенный Центурион" но в чате стали писать что нужно брать броню "Сатурн". Почему её брать нужно? Что с ней делать?
Голосование за лучший ответ
opa popa Мастер (1414) 3 месяца назад
сатурн, он заражения держит, щас локации с крутыми артами все в заражениях, цента для сессий, а для опена пвп лучше бери туза(бартерится в мул) не дает штрафов и носи любой рюкзак