Проголосовало
43 чел
Варианты ответов
Хатуль МаданОракул (69048)
4 месяца назад
Персидский залив мертвый - там нет рыб, кораллов, живности.Что в нем красивого?
В Шарме же фантастический подводный мир, который можно наблюдать даже с понтона у отеля(но лучше при погружении с аквалангов) - крылатки-зебры, мурены, анемоны, хирурги и много-много других рыб.
V&SИскусственный Интеллект (223022)
4 месяца назад
Однозначно Шарм.. Марсала .. это заповедники эти места заменить или найти похожее очень сложно практический не возможно.
Дубай сложно с законами и не так дешево то что можно приобрести в Египте..
пляжи на мой взгляд хуже в Дубай...