Человек при разговоре со мной расстегнул ворот рубашки и стал поправлять крестик, чтобы я его увидела. Он защищается??

Иветта Кайнетберг Гуру (3110), закрыт 6 месяцев назад
Я в православных обычаях не очень разбираюсь, но почему он так сделал? Боится меня? Опасается? Крест новый Золотой, блестит, прям показывал мне его, хотел чтоб я его увидела. Потом засунул обратно, застегнул ворот рубашки.
Лучший ответ
НКВД Просветленный (41200) 7 месяцев назад
он так намекнул тебе
чтоб ты тоже расстегнула пуговки
и показала крестик а заодно и сиськи
no comments
Иветта КайнетбергГуру (3110) 7 месяцев назад
На что намекнул??
Ахаха, я не православная)))
Остальные ответы
Кубик Гуру (4132) 7 месяцев назад
Флиртует. Ух, ведьма.
GHOST Искусственный Интеллект (151523) 7 месяцев назад
Нееее...Хвалится - крестик золотой..)
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179402) 7 месяцев назад
побахвалился золотым крестом.
В этом смысл православия
Модераторы УЁБКИ))) Мыслитель (7441) 7 месяцев назад
Иногда это помогает
От чего??
Модераторы УЁБКИ))) Мыслитель (7441) Иветта Кайнетберг, ну не у всех же благие намерения
Антоний Оракул (54524) 7 месяцев назад
Если это мужчина, то действительно просто поправил. Никаких намёков
игорь ореховский Искусственный Интеллект (555157) 7 месяцев назад
Он выставляется ,православный никогда своим крестиком не хвалится ,тем более золотым
Написал человек с крестом на аватарке))))
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (555157) 7 месяцев назад
На аватарке не мой нательный крестик а крест ,на котором Христа распяли ,его везде выставляют православные
Кубик Гуру (4132) игорь ореховский, отдыхаю я такой в парке. А через неделю прихожу - а там православный крест. Испоганили красивое место, теперь там ощущение что я - на кладбище.
Ты сам себя уже давно испоганил ,Богу уже ничего поганить и не нужно
Я уверен что это тот самый Христос
Ятуркенженсирхив Просветленный (33340) 7 месяцев назад
это еще хорошо.что он христианин и показал вам крестик.
а представляете,что бы он вам показал,если бы был бы мусульманином,как доказательство принадлежности к этой религии?
Ну ничего хорошего на самом деле, я то не христианка
Ятуркенженсирхив Просветленный (33340) Иветта Кайнетберг, знаете на самом деле что означает крест? А.Н.Никонов: Даже крест не является чисто христианским символом! Ныне считается, что крест — символ мучительной смерти Иисуса. Но, во-первых, в те времена он был позорным символом, поскольку смерть на кресте считалась постыдной. Именно поэтому первые два века символом христианства был не крест, а изображение рыбы.. .А во-вторых, привычный нам христианский крестик не похож на типичное орудие римской казни. Римляне распинали преступников либо на Т-образных, либо на косых Х-образных крестах. Христианский же крест больше напоминает египетский анх. +++
Cosmic Religion Просветленный (27241) 7 месяцев назад
Я однажды достал специально оккультный амулет,чтобы проповедники очумели)
!+ Просветленный (39283) 7 месяцев назад
Скорее так, защиту якобы ставил
У православных всё на оккультизме и спиритизме построено