Подумайте, при каких условиях В городе Калинове могло возникнуть такое явление как самодурство?

Онгшпингиш Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста
1 ответ
ирина сенцова Просветленный (32655) 1 неделю назад
Явление самодурства в г.Калинове могло возникнуть из-за того, что в этом обществе единственным мерилом успеха и значимоости были деньги и социальное положение. "Хозяева жизни"при нарушении ими установленных правил считают это оскорблением и готовы проявить свою власть и воздействовать на жизнь других людей.Онии не привыкли к тому, что люди самостоятельно могут принимать решения. Это приводит к конфликтам и напряженности в обществе, а также к возникновению самодурства и жестокости.