Деньги не начислялись на кошелёк в 1 вин

Никита Мирный Ученик (146), открыт 3 недели назад
Закинул деньги на 1 вин перевод был по номеру телефона, прошли сутки, они так и не пришли на кошелек в 1 вин. (Все данный ввёл правильно)
Звоню в поддержку, два гудка и сброс. До этого за пол года было вообще все хорошо, и проблем с выводом никогда не было.
Кто сталкивался с таким?
1 ответ
Даниил Раппопорт Мыслитель (6484) 3 недели назад
они скажут что потерян платеж и всё, а вроде как могут и надольше задержать
Никита МирныйУченик (146) 1 неделю назад
Все ок. С поддержкой связался. Предоставил платёж, и мне закинули бабки