Может ли вырасти маленькая красноухая черепаха живя в 3 литрлвом аквариуме

Наталья Шкурупий Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113523) 2 месяца назад
не издевайся. вырастит, конечно
рост остановить нельзя. корми мясцом. любят сырую печенку
Борис Б Гуру (3891) 2 месяца назад
Нет, только зеленоносая может в аквариуме вырости
Наталья Шкурупий Ученик (129) 2 месяца назад
Аквариум на 3 литра
Борис БГуру (3891) 2 месяца назад
Красноухая все время перпеть будет и маленькой так и останется
Борис БГуру (3891) 2 месяца назад
Пердеть
я уеду жить в Лондон Оракул (75314) 2 месяца назад
Вырастит в любом случае. Но многое зависит т того, как и чем будешь кормить. А вообще не стоит издеваться над животным. Заведи аквариум литров на 20 минимум.
MYVAVYNIMИскусственный Интеллект (117141) 2 месяца назад
На 1 особь нужно 100 литров, а не 20 никак
Паша Доровских Знаток (276) 2 месяца назад
Если он заполнен пивом
Дурак что-ли мозги у тебя заполнены пивом
Паша Доровских Знаток (276) Наталья Шкурупий , Может тогда выпьём?
А ты немощь тупой
Зачем оскробляться
Дурак
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117141) 2 месяца назад
Конечно вырастет до 30 см, не тратьте деньги на маленькие аквариумы, смотрите сразу на 100 литров. Маленький аквариум вы замучитесь чистить. Большой требует чистки раз в 2 недели, если хороший фильтр. Вырастет она очень быстро кстати, за год уже будет в 3 раза больше
Тиаматра Оракул (90316) 2 месяца назад
Нет, она, конечно подрастет, но искривит ее знатно и мучений она повидает за жизнь немало.