Помогите пожалуйста меня бьют

'chaotic 'dream Ученик (165), на голосовании 1 месяц назад
моя жена меня кусает лает на меня прыгает кидается сносит с ног и еще поет про сварщика. я так больше не могу мне тут очень плохо еще и нагиева ненавидит что ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19982) 2 месяца назад
У неё бешенство, вызови отлов бродячих собак
ну блин Знаток (452) 2 месяца назад
побей покусай полай в ответ
а что там про сварщика?
'chaotic 'dreamУченик (165) 2 месяца назад
поет мне сварщик сварщик парень работящий у меня уже крыша едет помогите пожалуйста
ну блин Знаток (452) 'chaotic 'dream, ну так она так хвалит тебя если ты сварщик
聖なる ニガー Ученик (123) 2 месяца назад
СВАРЩИК СВАРЩИК ПАРЕНЬ РАБОТЯЩИЙ СВАРЩИК СВАРЩИК ЕЛЕКТРОДОВ ЯЩИК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ДЕНЕГ МНОГО ПОЛУЧАТЬ СВАРЩИКОМ КОНЕЧНО ПУСТЬ МЕЧТАЕТ СТАТЬ
СВАЛИ ОТСЮДА
聖なる ニガーУченик (123) 2 месяца назад
развод