Влияют ли значок ГТО и иные спортивные достижения на зарплату при трудоустройстве?

- Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133381) 4 месяца назад
Нет. Если только ты не тренер какой-нибудь
Джо Джо Мыслитель (6135) 4 месяца назад
За значок - пирожок. И то беспонтовый
Игорь Муковозов Просветленный (28975) 4 месяца назад
Вообще это игнорируется при трудоустройстве
Funnypepper Искусственный Интеллект (402194) 4 месяца назад
Это вообще не имеет значения при трудоустройстве, если не устраиваешься в сферу, связанную со спортом.
-Ученик (113) 4 месяца назад
Ой, а про спорт поподробнее рассказать можете?
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 4 месяца назад
зарплата удваивается. а если в садике хорошо кушал и спал в сончас - утраивается
-Ученик (113) 4 месяца назад
Хых, да если б мне ранее не попадались в интернете статьи о том, что от любого работодателя за наличие значка (пусть в малом количестве и при определённых условиях) деньги приходят, я бы таким вопросом не задался
servol Оракул (86266) 3 месяца назад
влияют: будете защищать честь предприятия на соревнованиях