Как продолжить чат в spicychat.ai с ботом после регистрации

Карина Миронова Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Закончился лимит гостя, нужно зарегистрироваться, а после весь чат с ботом удаляется, ну уж очень разговор понравился и хочется продолжить, кто знает подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Мыслитель (7372) 3 месяца назад
никак, ты буквально предлагаешь на другом аккаунте левый диалог открыть
Карина МироноваУченик (178) 3 месяца назад
жаль, ну ладно
Nikassaiop End Просветленный (42491) 3 месяца назад
Скопировать все свои сообщения и отправить их повторно. Скорее всего, диалог будет примерно тот же.
хорошо, так попробую
спасибо
Azalia dzumasevaУченик (100) 1 месяц назад
Здравствуйте подскажите как это делать.