На каком черноморском пляжу больше всего ракушек?

всецело всем Мыслитель (6853), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406767) 4 месяца назад
вот где я была и мелкие ракушки меньше 6 мм видела только в Судаке и Новом свете. Рапаны видела только в Прасковеевке на берегу в палаточном лагере там люди их ловили и ели а раковины выбрасывали на стоянке у себя. на берегу рапан не видела

Крым - Судак, Новый свет,Симеиз,Форос, Евпатория, Алушта, Саки, Крымское приморье
ЧПК- Геленджик, Прасковеевка,Дивноморское, Хоста,Джанхот, Криница
Остальные ответы
влад ерошов Оракул (50792) 4 месяца назад
в районе анапы . там песок из перемолотых ракушек