Популярен ли сталкер на западе?

Zekode Просветленный (35979), открыт 4 часа назад
Мне кажется, что в СНГ сообществе он намного больше популярен, нет?
12 ответов
Mega.mozg 52 Мастер (1008) 4 часа назад
Согласно источнику, игра S.T.A.L.K.E.R. популярна на Западе. Об этом свидетельствуют первые места в чартах продаж во всём мире.

О популярности игры можно судить по количеству проданных копий, количеству фансайтов и интересу к игре.
ZekodeПросветленный (35979) 4 часа назад
??
Впервые слышу, что сталкер занимает первые места в чартах продаж во всем мире.
За время, когда он появился в стиме, его кажется уже 3 раза перенесли, лол.
Mega.mozg 52 Мастер (1008) Zekode, кроме стима больше площадок нету?
Роман Егоров Мастер (2138) 4 часа назад
ну новый сталкер точно ждут, старый вряд ли интересен
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (2611) 4 часа назад
Нет, как и этот лох как его, Тарковский
Exodia Просветленный (22368) 4 часа назад
На западе он интересен полтора калеке
Юрий ИвановЗнаток (432) 3 часа назад
старое гаавно)
Артём Венов Ученик (73) 4 часа назад
Довольно популярны у них мемы по S.T.A.L.K.E.R. А это уже о чём-то да говорит.
without sleep Мудрец (12259) 3 часа назад
популярен, но в снг популярнее
cacharpo grosero Ученик (113) 3 часа назад
Stalker популярен только в СНГ , хотя есть переведенные версии на французский, английский, немецкий языки.
прохожий ветер Мастер (2314) 3 часа назад
да, был у меня кореш фанат сталкера но что то вечно брюзжал что фаллаут лучше
Иван Кучинский Ученик (2) 3 часа назад
Послѣ 2022 ДОЛЖЕНЪ былъ стать популярен...
Вова Чернявский Мастер (1510) 2 часа назад
Сталкер 2 точно будет популярен , благодаря пиару майков