Посоветуйте упражнения которые качают именно руки, то есть предплечья, бицепсы, трицепсы и т.д

Олег Павлович Мастер (1848), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Артём Каллен Ученик (99) 1 неделю назад
Алмазные отжимания, отжимания от кровати ( ты понял я думаю ) не знаю как другим , но мне эти упражнения помогли прокачать трицепс, руки стали больше . думаю в спорт зал сходить , там объяснят и прокачаешь не только руки
Олег ПавловичМастер (1848) 1 неделю назад
тогда вопрос, за какое количество времени я смогу накачать руки, чтобы сделать хотяб одно подтягивание? Вешу если что 85кг, вроде больше, давно не мерил
Артём Каллен Ученик (99) 1 неделю назад
Вес не важен , важна сила . ты должен не только качать руки чтобы подтянуться , тренируйся и иди на турник , виси минуту две ( руки привыкнут ) найди турник который низкий , ложись под него чтобы ноги были на земле и подтягивайся ( поднимай тело с помощью рук , касайся грудью ) и через неделю две ты уже сможешь подтягиваться ( смотря сколько ты уделяешь тренировкам , можешь еще с прыжка прыгнуть и подтянуться так легче а потом уже сможешь обычные подтягивания делать , только тренировки не бросай и турник особенно , я вот подтягивался по 15+ раз , потом качал пресс руки всё тело крч , сейчас максиму 6 7 раз подтягиваюсь , отвык
Олег Павлович Мастер (1848) Артём Каллен , спасибо!