Ваш заказ: N {$row['id']}
$base/temа/{$row['zag_url']}_{$row['id']}
Заместить циклом прохода по всем доступным ссылкам. $userOrders = [];
while ($row = $result->fetch_array()) {
$userId = $row['id_akk'];
if (!isset($userOrders[$userId])) {
$userOrders[$userId] = ['email' => $row['email'], 'name' => $row['Name'], 'orders' => []];
}
$userOrders[$userId]['orders'][] = $row;
}
foreach ($userOrders as $userData) {
$email = new PHPMailer;
// ... (настройка email)
$email->addAddress($userData['email'], $userData['name']);
$body = "Здравствуйте.... Ваши заказы:\n";
foreach ($userData['orders'] as $order) {
$body .= "N {$order['id']}: {$base}/temа/{$order['zag_url']}_{$order['id']}\n";
}
$email->Body = $body;
$email->send();
}
$emails = array (); а второй не получается, помоги , что бы проверить.
$emails[$email] = [
'contakt' => $row["contakt"],
'orders' => []
];
Рустам, исправил так, ошибку не пишет, но адрес получателя не видет (You must provide at least one recipient email address.)
$emails= array (
'contakt' => $row["contakt"],
'orders' );