Помогите!!! Как взять доверительный платёж на Билайн????

Да,я такая! Профи (789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Финночка Волшебная Мастер (1461) 15 лет назад
Чтобы получить «Доверительный платеж» , наберите простую команду .
*141# (вызов)

* Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 рублей. При этом, остаток на вашем счете должен быть от 0 до 90 рублей.

* При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «Доверительный платеж» составит 150 рублей. Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

* Если вы тратите на связь от 100 до 1500 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счете должен составлять от 0 до 60 рублей.

* При расходах менее 100 рублей в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счете от 0 до 30 рублей
Источник: Сайт Beeline.ru
Лис Знаток (407) 6 лет назад
Что бы взять в долг денег у Билайн, необходимо набрать комбинацию *141#

что бы узнать сумму доступного доверительного платежа, необходимо набрать комбинацию *141*7#

При активации доверительного платежа удерживается 15 руб., плата за абонентское облуживание не предусмотрена.

Сумма доверительного платежа зависит от ежемесячных расходов на связь:
- расходы меньше 100 руб. - 50 рублей доверит. платеж
- расходы 100 - 1000 руб. - доверительный платеж 80 руб.
- расходы 1000 - 1500 руб. - доверительный платеж 100 руб.
- расходы 1500 - 3000 руб. - доверительный платеж 200 руб.
- расходы более 3000 руб. - доверительный платеж 450 руб.

Источник: https://beelineplus.ru/faq/kak-vzjat-obeschannyi-platezh-na-bilaine.html
FilmProFilm.ru Профи (744) 5 лет назад
Воспользоваться услугой «Доверительный платеж» от Билайн. В первую очередь необходимо набрать USSD команду *141*7# и узнать о доступном размере занимаемой суммы. Далее набрать команду *141#. Думаю дальше вопросов не возникнет.

Источник: http://kak-beeline.ru/281/vzyat-obeshhannyj-platezh-na-bilajn.html