Посоветуйте средства, чтобы зубы были белыми а не желтыми

Император Мыслитель (5142), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация такая, у меня с рождения не белая а желтая кость на зубах, то есть, если даже годами чистить зубы они все равно останутся желтыми как ни старайся.
Щас наверно найдутся эксперты которые будут говорить "а потому что зубы не чистишь", нет, я их чищу 2 раза в день, то есть утром и ночью
Голосование за лучший ответ
ティムール 新平 Знаток (303) 4 месяца назад
Белизна
ИмператорМыслитель (5142) 4 месяца назад
спасибо
Сергей СулимовОракул (51569) 4 месяца назад
краска пф-612 масляная... (белила цинковые)
Данил Попинов Мастер (2230) 4 месяца назад
К доктору на отбеливание
сначала оба - к психиатру...
Император Мыслитель (5142) Сергей Сулимов, а зачем нас к психиатру?)
спасибо! Думал конечно что можно как-то в домашних условиях это провернуть купив что-то, но если к доктору то к доктору
Это я Искусственный Интеллект (115252) 4 месяца назад
заказать в стоматологии индивидуальную капу и делать аппликации с гелем реминерализующим рокс
спасибо!
Парторг Баранов С.П. Мудрец (17361) 4 месяца назад
Белые зубы - это же НЕКРАСИВО(это я про отбеленные говорю).
ну, не знаю, просто не приятно ходить всю жизнь с желтыми зубами)
Парторг Баранов С.П. Мудрец (17361) Олег Павлович, а я когда вижу белозубых, сразу возникает ассоциация со съёмными зубными протезами.
maxim Мыслитель (5298) 4 месяца назад
Если ты будешь пользоваться зубными пастами отбеливающими у тебя и эмаль слезет...
Ничего не надо делать...
спасибо! А есть какой-нибудь способ избавиться от этой желтезны? Не приятно все-таки ходить с желтыми зубами
Пользователь удален Профи (926) 4 месяца назад
Карандаш для зубов, спец. Очистительный состав для домашнего использования

А отбеливание за бешенные деньги придумали уже как лет 20
спасибо!
Пользователь удален Профи (926) Олег Павлович, да не за что
смурфеус Мудрец (12878) 4 месяца назад
это флюороз. нет зубов -нет проблем.