Что делать? Дикая жажда в носу

Артёмий Фёдоров Знаток (341), на голосовании 3 месяца назад
Вчера ночью я дико хотел пить, но мне было лень вставать и я уснул так. На утро у меня в носу будто засуха, я за весь день выпил уже наверное 3 литра воды и жажда не проходит ранее было такое и 3-4 недели ходил С ЭТОЙ ЖАЖДОЙ. Не помню как избавился Прикрепил фото где примерно эта засуха
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (43058) 4 месяца назад
Лучше к ЛОРу сходи. Возможно, есть в целом проблема с работой некоторых желез.
Увлажняющие для носа не пробовал? Типа АкваМарис
Вова Мастер (2072) 4 месяца назад
Кошмарка страшилка сотри фото чел