Что с яйцом?

Руслан Малухов Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Я решил сделать яичницу и когда разбил одно из яиц белок по консистенции он был ну ооочень густым как замороженое желе
Дополнен 2 месяца назад
Пожалуйста перестаньте шутить про это
Голосование за лучший ответ
Ещ Кере Профи (585) 2 месяца назад
Выкидывй и не парься
Руслан МалуховУченик (102) 2 месяца назад
Я так и сделал но что это было?
Ещ КереПрофи (585) 2 месяца назад
Переморозил либо нахимичили с ним
Ок спасибо
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223522) 2 месяца назад
Густота белка и желтка зависит от возраста яиц. Чем моложе яйцо, тем жиже всё что внутри.
Андрей Л. Мудрец (13077) 2 месяца назад
У меня 22 курицы.Белок густой,с трудом вытекает.От корма зависит.Ну может и от возраста,как сверху пишут.
вовик Просветленный (29431) 2 месяца назад
Не уверен, но возможно в нём цыплёнок формировался