Нормальные силовые для 13 лет?

ティムール 新平 Ученик (245), открыт 1 неделю назад
  • Рост 164,вес 53.5,13 лет , становая -90кг жим- 50, присед- 62.5кг.Просто думаю прям слабый или не очень
7 ответов
Яффа Носферату Мудрец (11263) 1 неделю назад
мало
without sleepМудрец (13400) 1 неделю назад
Бог вам судья!
Яффа Носферату Мудрец (11263) without sleep, блин ты можешь уже отстать просто от меня ты достал
LuchEX | He TBOĴГуру (4047) 1 неделю назад
Ты лучше
Яффа Носферату Мудрец (11263) LuchEX | He TBOĴ, я лучше всех
millieclaus Мастер (1150) 1 неделю назад
"похвалите меня"
ティムール 新平Ученик (245) 1 неделю назад
Ну да ну да, и если так то это не прям много, у меня куча кентов у которых тяга по 100+ кг
Ротан Василий Ученик (193) 1 неделю назад
Жим маленький а так присед не делай тебе надо окрепнуть
ティムール 新平Ученик (245) 1 неделю назад
Троеборье без него не добрать
Ротан Василий Ученик (193) ティムール 新平, так зачем тебе оно ты можешь себе жизнь угробить
Ещ Кере Знаток (447) 1 неделю назад
Физически очень силен. Ментально ты просто ослик посреди поля. Без обид
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 1 неделю назад
Хочешь с детства угробить позвоночник и суставы?
Таракан печенюшный, так пр*срать свою страну ...
Alex Искусственный Интеллект (113345) 1 неделю назад
Посмотри чего могут в твоем возрасте пацаны openpowerlifting_org
ティムール 新平Ученик (245) 1 неделю назад
Даа, там я посмотрел с 13-15 и у всех троеборье в 2-3 раза больше моего хоть они и весят больше, но все равно поражает
Alex Искусственный Интеллект (113345) ティムール 新平, тоже все время удивляюсь с богатырей