Что мне делать с этим

Александр былин Ученик (138), на голосовании 3 недели назад
Что делать если очень любишь бить людей резиновой дубинкой
Голосование за лучший ответ
͕͍̬̞̺͎̙̣̺ϟϟваня роблаксовϟϟ☢ $$ ϟϟ☣????☣ Знаток (380) 1 месяц назад
Засунь ее
Александр былинУченик (138) 1 месяц назад
Пробовал людям не нравится в жопе имеет дубинку
͕͍̬̞̺͎̙̣̺ϟϟваня роблаксовϟϟ☢ $$ ϟϟ☣????☣ Знаток (380) Александр былин, а ты разогрей и пагоубже
О спасибо за совет на следующем митинге попробую
Leon Gribas Мастер (1087) 1 месяц назад
Если у вас есть склонность к агрессивному поведению и у вас возникает желание бить людей резиновой дубинкой, важно принять меры для контроля над этим желанием и защиты окружающих. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

Обратиться за профессиональной помощью:

Психотерапевт или психолог может помочь вам разобраться в причинах такой агрессии и найти способы справляться с ними.

Развивать навыки саморегуляции:

Занятия медитацией, йогой или другими методами релаксации могут помочь уменьшить уровень стресса и агрессии.

Участвовать в физических нагрузках:

Спортивные активности, такие как бег, плавание, боевые искусства (под руководством опытного инструктора и в безопасной обстановке), могут помочь снизить уровень агрессии.

Управлять эмоциями:

Обучение методам управления гневом (курсы по управлению гневом) может быть полезным.

Избегать провоцирующих ситуаций:

Стараться избегать ситуаций и людей, которые могут вызвать у вас агрессию.

Найти альтернативные способы выражения эмоций:

Например, творчество (рисование, музыка), чтение, писательство и другие хобби могут помочь направить эмоции в позитивное русло.

Укрепить социальные связи:

Общение с друзьями и близкими, которые поддерживают вас и могут помочь в трудные моменты.

Важно помнить, что агрессивное поведение наносит ущерб и вам, и окружающим людям. Поиск помощи и принятие мер для контроля над агрессией является ответственной и важной задачей.