Может ли попасться в кинедр сюрпризе любая другая игрушка не из коллекции?

Виолетта Осипова Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Например, нарисован бегемот, значит ли это что все киндеры с бегемотами внутри?
Голосование за лучший ответ
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24) Мастер (1647) 2 месяца назад
Я у моего черного друга киндер открыл, а там... Яйцо
Большой ЯПрофи (846) 2 месяца назад
:)))))))
Алёна Профи (607) 2 месяца назад
Нет, должен быть логотип определённой коллекции, а если его нет, то там может быть все, что угодно
РофлочелПрофи (776) 2 месяца назад
Даже моя бывшая?
Kraysed Ltd Ученик (129) 2 месяца назад
Возможно если на заводе перепутают игрушки,но такое случается очень очень редко.
Оксана Фалина Гуру (4562) 1 месяц назад
примерно половина только с коллекционными игрушками