Починить Ютуб на телевизоре LG

ashley murphy Ученик (99), открыт 3 часа назад
Есть кто может реально помочь настроить VPN или иначе оживить Ютуб?
Имеется телевизор LG OLED55 и старенький роутер ТП-Линк WR842N. Возможно ли использовать такую связку чтобы смотреть снова Ютуб, желательно чтобы хватило на 4к видео скорости. Вроде как ВПН клиента нет в роутере, есть только сервер. Есть ли какие-нибудь варианты?
9 ответов
Савелий Вельгорский Мастер (1764) 3 часа назад
никак, на телеке больше никак
ashley murphyУченик (99) 3 часа назад
Почему никак?
_ Искусственный Интеллект (809064) 3 часа назад
Если на телике андроид, то можно туда впн поставить. А вообще, в роутере, вроде как есть VPN клиент
ashley murphyУченик (99) 3 часа назад
Нет, там webos
_ Искусственный Интеллект (809064) ashley murphy, В магазине приложений ищи
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4726) 3 часа назад
https://youtu.be/lvcvoLX6fT4?si=2do0KnNkeECCDP19
Тут инструкция как прошить на опен врт, далее накатываешь клиент, и всё, можно арендовать за 200р месяц свой собственный впс и на нём поднять
ashley murphyУченик (99) 3 часа назад
не хотелось бы прошивать
tube_vpnУченик (213) 2 часа назад
Что за глупость по поводу и без сразу рекомендовать прошивать роутер? В данном случае это будет только хуже
смурфеус Мыслитель (9359) 3 часа назад
бывают же умственно отсталые инвалиды на свете
tube_vpn Ученик (213) 2 часа назад
Сейчас сделаем. Сеть->WAN, какое подключения у тебя?
ashley murphyУченик (99) 2 часа назад
Статический IP-адрес
tube_vpn Ученик (213) ashley murphy, Выбирай L2TP, далее води Сервер: 92.118.170.240 Логин: test-vpnjantit.com @lv1jantit Пароль: test
Александр Иванов Профи (727) 2 часа назад
подключись с телефона к вай фаю, к впну и раздавай на телевизор
Rain Просветленный (30264) 1 час назад
Только если телек с андроидом,туда можно впн поставить,ну или использовать роутер с встроенным впн
Мгер Ходикян Знаток (491) 1 час назад
Скачайте через флешку power tunnel и smartube это идеальная замена ютубу
Натаньях . Мудрец (10122) 45 минут назад
Как можно починить то, что не ломалось?
Рано или поздно в России закроют Гугл плэй и забудут россияне о ютубе навсегда.