после градусов 75-80так и есть на автоматическом режиме работы кулеров
докуплю пару вентиляторов помощней, посмотрим что будетда ничего не будет, если видеокарта горит. у меня спокойно стоял корпус с вертушкой только на выдув и с 2070суп довольно жрущей и по темпам средне было. корпус был закрыт, в помещении обычно по темпе. даже больше скажу исполнение такое себе, так что переплата на исполнении тоже хрень, тем более если не 4090 какая-нить. что касается вопроса, если у тебя перегрев, то вероятно, что в помещении жарко или просто нужно обслужить карту как я сказал, если карта горячая установка вертушек в корпус слабо помогут.
в новых играх
не считая гтану если видяха горит, то она будет гореть в тех играх, где по ватам много отъедается, даже в старой гта
При чем мониторы выключились, но звук продолжает работать некоторое время, судя по всему и игра. Дискорд вылетает почти сразу же.
Было заменено несколько раз
В играх wukong, gta 5 И space marine 2
После перезагрузки всё отлично и нет никаких проблем.
Было такое что вылетало на одном и том же моменте 2 раза
Подскажите в чем может быть проблема.
На всякий случай
Ryzen 5 5600x
Rtx 3070
64г ОЗУ