Новый стих: "Слово о Товарище" ??

Стремление к Красоте Мыслитель (5002), открыт 1 неделю назад
ТОВАРИЩ - было Сильным словом,
Оно содружество сердец.
Оно объединение Воли!
Оно - учения Отец!

Ушли те люди.. Что же стало?
Развился разум до небес.
Кругом попы. Враньё и твари.
Где те, что уничтожат лесть?
Дополнен 1 неделю назад
Быть тем, кто ненавидит лженауку,
Быть тем, кто разума внедряет в пыл людей,
Всегда так было, чёрство, так же глупо,
Любой, кто против лжи, тот - Асмодей!!
Дополнен 1 неделю назад
*тот сразу
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866563) 1 неделю назад
стишок на статью тянет

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
в каком слове ошибка?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866563) Стремление к Красоте, Кругом попы. Враньё и твари.
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Так слово назовите, в каком СЛОВЕ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866563) Стремление к Красоте, я назвал выше
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Это было предложение, но СЛОВО Вы не назвали..