Сколько примерно можно скинуть килограмм на этой диете??

Снижение веса на любой диете зависит от множества факторов, включая ваш начальный вес, уровень активности, метаболизм и прочие личные особенности. В среднем, безопасная и устойчивая потеря веса составляет от 0.5 до 1 кг в неделю. Это значит, что за месяц можно безопасно сбросить от 2 до 4 кг.

Если ваша диета предусматривает жесткое ограничение калорий и строгое соблюдение правил, первоначальный вес может снижаться быстрее, особенно в первые недели за счет потери воды. Однако, важно помнить, что слишком резкое снижение веса может быть вредным для здоровья и приводить к дефициту необходимых питательных веществ.

Для достижения наилучших результатов и поддержания здоровья, рекомендуется комбинировать диету с физическими упражнениями и консультацией с врачом или диетологом.

только набрать