5.Выделите предпоследний слог, определите его долготу или краткость, поставьте ударение:

Fenix5535 Ученик (124), открыт 2 недели назад
(Пожалуйста срочно нужно решить!!!!!!)
diploë диплоэ, septum nasi osseuт костная перегородка носа, concha nasalis superior верхняя носовая раковина, ramus hyoideus подъязычная ветвь, lineae transversae поперечные линии, fissura transversa cerebri поперечная щель большого (головного) мозга, angulus mastoideus сосцевидный угол, condylus occipitalis затылочный мышелок, fovea trochlearis блоковая ямка, nucleus pulposus студенистое ядро, os trapezoi deum трапециевидная кость, ligamentum longitudinale ante rius передняя продольная связка, тecessus subpopliteus подколенное углубление, nervus laryngeus inferior нижний гортанный нерв.
2 ответа
Пользователь 391 Знаток (335) 2 недели назад
это че за язык эльфов
Fenix5535Ученик (124) 2 недели назад
Латинский
дмитрий скоробогатовУченик (104) 2 недели назад
эт латынь епт , я уже коньки отбросил раз 12 , пока учил анатомку на латинском. pizda я hyeu nahyu penis chleeeen