Образовательный путь
+4Обязательно иметь СПО для прохождения платных онлайн-курсов?
можно ли пройти курс скилбокс/нетологии/яндекс.практикума без среднего профессионального образования? везде по окончанию курса выдают диплом о профессиональной переподготовки или повышении квалификации, в нетологии даже в оферте написано что студент как-бы "заверяет" исполнителя о наличии средне-профессионального или высшего образования.
так вот есть ли возможность пройти эти курсы без СПО
Нормальные курсы для зачисления запрашивают копию диплома об образовании.
Хз