Как вы относитесь к матерям которые отправляют своих сынов на СэВэО

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 месяц назад
????‍?‍?‍???‍?‍?‍??
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (4004) 2 месяца назад
Их нужно лишить родительских прав!!!
радислав миягиМыслитель (5982) 2 месяца назад
Уже поздно раньше надо было... К сожалению
Натаньях . Мудрец (10994) 2 месяца назад
Как к ленивым женщинам, которым сын в обузу.
ЛеГе Мудрец (14448) 2 месяца назад
Жизнь каждого - индивидуальна.
Мать, отправившая сына - генерала - одно дело, сына - алкоголика - другое, сына - насильника - третье, сына - "ботана" - четвёртое...
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117016) 2 месяца назад
Мне кажется они даже не осознают, что не смогли обеспечить своему ребёнку достойную жизнь. Может это для них к лучшему, с таким осознанием и жить не захочешь.
Странный тип Мудрец (17084) 2 месяца назад
Только малолетний недоумок может думать что это матери отправляют детей на войну.
Рома Кулинов Ученик (142) 2 месяца назад
Все зависит от конкретной ситуации, но в целом - не очень..