Почему премьер Британии так жёстко спалился на коррупции?

Влад Владив Ученик (1), открыт 19 часов назад
16 ответов
Старый Лис Искусственный Интеллект (285240) 19 часов назад
Жаль у тебя нет таких возможностей тебе бы понравилось, а вот обсуждать за глаза да еще и незнакомого не очень хорошо, это прескверно, а зависть вообще плохо!
НУжно с детства приучаться жить по средствам!
Bogradan Знаток (338) 19 часов назад
То что Англия уменьшила демографию России за 100 лет на 30 миллионов тебя не беспокоит, а как их чиновник ворует тебе интересно
Росица ИвановПросветленный (27170) 13 часов назад
Англия не могла уменьшить науку России.
Отец Онуфрий Профи (912) 19 часов назад
Так и должно работать правовое государство - ловить коррупционеров.
Зато у нас коррупицонных доходов не только не стесняются, но и гордятся ими.
Cinnamon BavarНовичок (0) 19 часов назад
если мне кто-то скажет, что он обманул налоговую, то я просто улыбнусь)
111 Мудрец (14644) 19 часов назад
Почему, когда поймали Сердюкова, его не посадили, а отправили на повышение?
Александр Шустов Оракул (50101) 19 часов назад
Отмажут. Верховный суд США, например, когда судили Лазаренко, выдал вердикт по Тимошенко, что да она давала взятки, но поскольку в Украине тогда иначе вести предпринимательскую деятельность не было возможности, то она не подлежит уголовному преследованию. У них, если кто не понравился, то и ложное обвинение может получить, как тот Стросс Кан. Судом его оправдали, но карьеру запороли. Пауки в банке всегда так поступают, едят друг друга.
Cinnamon BavarНовичок (0) 19 часов назад
если мне кто-то скажет, что он обманул налоговую, то я просто улыбнусь)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (818591) 18 часов назад
Все коррупционеры со временем теряют нюх и приобретают наглость в связи с полной безнаказанностью.
Jesus Christ Мастер (1122) 18 часов назад
Жаль у тебя нет таких возможностей тебе бы понравилось, а вот обсуждать за глаза да еще и незнакомого не очень хорошо, это прескверно, а зависть вообще плохо!
НУжно с детства приучаться жить по средствам!
Дмитрий Смирнов Оракул (85122) 18 часов назад
Ну,в россии такого и не заметят,какой там стилист и шмотки,у нас поместья дарят и машины
боб иванов Мудрец (16053) 18 часов назад
Потому что это вам не Россия, где можно разворовать полстраны и спокойно сидеть на троне в кремле.
Cinnamon BavarНовичок (0) 18 часов назад
вы о чем?)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161018) 15 часов назад
Жажда халявы неистребима! В любой стране.
Влад ВладивУченик (1) 14 часов назад
да ладно вам. если мне кто-нибудь скажет, что он обманул налоговую, то я просто улыбнусь)
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (161018) 13 часов назад
Улыбнуло. Где халява, а где налоги!
Светла Просветленный (31864) 1 час назад
Ну так что было, на том и спалился. Да тут не только коррупция. У чела жену этот шахан-махан содержит не за красивые же глаза, а он только о коррупции беспокоится, рога на голове не мешают? ☺