Заболели мышцы после долгого отсутствия тренировок в зале

Артём Матвеев Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Зал закрыли на ремонт или типа того уже как 2 недели назад, и последнее время у меня начали болеть мышцы: бицепс, трицепс, пресс и остальные по всему телу которые качал, эти 2 недели я делал упражнения с собственным весом.
5 ответов
седой Искусственный Интеллект (246060) 1 неделю назад
и это нормально,а что ты до дури грузишься,не зная состояния позвонка-это идиотизм!
Артём МатвеевУченик (144) 1 неделю назад
Снова вы? Вы писали ответ на один из моих прошлых вопросов. Вон!
Рита Бондаренко Гуру (4435) 1 неделю назад
Тело не привыкло к такой нагрузке со своим весом, поэтому и крепатура возникла. Если через 2-3 дня не исчезнет,то уменьши количество подходов и проконсультируйся с тренером
Елена Таисова Мыслитель (5924) 1 неделю назад
Начинать надо по нарастающей с меньшего, чтобы мышцы вспомнили.
Иван Кастрикин Мыслитель (8871) 1 неделю назад
Получается, ты с собственным весом организм сильнее нагружаешь. Стоит задуматься.)
Артём МатвеевУченик (144) 1 неделю назад
Тренировки с собственным весом это отжимания, пресс и тп
Иван Кастрикин Мыслитель (8871) Артём Матвеев, ну так я о том и пишу тебе. что-то явно не так с твоей программой тренировок в зале, если ты с весами, которые не не можешь подобрать персонально, даешь больший стимул)