8 месяцев назад
Стоит брать ноутбук Самсунг?

««««все работает, в комплекте переферия охлаждения клава мышь и коврик ,стоит 16 Гб вместо обычной торг конечно есть,пишите если нужны фото один косяк не работает некоторые клавиши у ноутбука видео карта съёмная можно поменять продаю за 20к»»»»
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ему 13 лет греется как утюг цена десятку
Б/У накуй не нужен. И Асус лучше
Нет
Съёмная видяха - это круто. Но 90% что она прошита в биос, так, что поменять ты сможешь только на такую же.
Я бы не брал ноуты с авито, потому как отлично знаю кто там торгует.