Почему долго загружаются приложения и игры в виндовс 11

Evellord Ученик (176), закрыт 13 часов назад
Я установил полностью чистую Windows 11, при установке приложений и игр, все происходит долго, нажимая на иконку, приложение загружается после 2х минут, а игры впринципе не могут загрузиться. Винда чистая, ничего с ней не делал, помогите
Лучший ответ
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 15 часов назад
Вероятно что-то с HDD (или что у вас за накопитель? NVme? Сильно дружественный SSD - фирмы "Heraten-Vam" или ЖМД на IDE?)
Конфигурации нет - трудно что-то предугадать, а то встречал "умельцев" "домашних мастеров", ставят на платформу DDR2 (из 2002-2004-х) с 2ГБ Озу Win10 64 бит.
И потом несут и требуют: "вот, чтобы побыстрее работало, что-то можно сделать?".
Ответ прост - побыстрее на свалку и побыстрее в магазин за более-менее актуальным железом.
EvellordУченик (176) 14 часов назад
Система на ссд, до того как установил читсую 11 винду, сидел на 10, все раьотало идеально и без каких либо ошибок, решил перейти на 11 винду, тк скачать с офф сайта просто так нельзя, скачал образ оригинальный с сайта diakov (проверенный сайт), после установки винды, при просто открытии простых приложений, комп думает 2 минуты, в диспетчере задач процесс показывается, но не использует процессор
ICaR Soft Гуру (3073) Evellord, https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 И не имейте привычки скачивать сборки ОС для себя. Для чего-то срочного и эксклюзивного - возможно, но для дом.ПК можно и потрудиться найти чистую (инженерную) от MS, а не сборки от "Зверей" и разных "Дяконов". Сам раньше во времена XP делал свою сборку. И знаю, что репакеры или зашьют лишнего,на их вкус или отрежут "лишнего", на свой же опять вкус.
ICaR SoftГуру (3073) 14 часов назад
"тк скачать с офф сайта просто так нельзя" - MediaTools от MS уже отменили?
Скачиваете MediaTools он сам подтянет официальный образ ОС на ПК (но нужен тырнет).
EvellordУченик (176) 14 часов назад
Я уже 3 года сидел на 10, решил что надо чистую поставить, вспомнил что есть 11 винда и захотел ее поставить, если все будет плохо и дальше, у меня все еще есть флешка с 10, на счет сайта MS, я зашел туда скачать образ, мне выдало ошибку и написало что "Эту службу запрещается использовать некоторым пользователям и лицам, а также в определенных расположениях"
EvellordУченик (176) 14 часов назад
после этого, я скачал не сборку, а чистый iso образ 11 винды (как утверждалось на сайте и я в это верю)
EvellordУченик (176) 14 часов назад
я сейчас 2й раз переустановил винду и пока что все прекрасно работает =)
Остальные ответы
Phonka delic Ученик (123) 18 часов назад
Компу п*$д@ наверное
EvellordУченик (176) 18 часов назад
Нет
Пон Не-Пон Ученик (156) 18 часов назад
Либо Майнер либо пк слабый либо хз попробуй 10 скачать
EvellordУченик (176) 17 часов назад
Там в том и прикол, что винда чистая, процессоо выше 6% впринципе не нагружается, будто винда не использует и 10% проца
хa0с Искусственный Интеллект (110003) 17 часов назад
винда пиратка, ничего удивительного
Alex ButcherОракул (53657) 17 часов назад
Винда пиратка ничем не отличается от лицухи,от слова совсем )))
ICaR Soft Гуру (3073) Alex Butcher, Видно же гуру-инженер из MS отвечает. Знает толк видимо.
ICaR SoftГуру (3073) 15 часов назад
Бред не пишите. У вас купленная дома?
Alex ButcherОракул (53657) 15 часов назад
Бред про отличии пиратки от лицухи пишите детишкам тупеньким ))) на торрентах чистый образ лежит скаченный с сайта майков , дурачки ))
Alex ButcherОракул (53657) 15 часов назад
Если вы настолько тупой, скачайте образ с сайта майков и активируйте его кмс , будет вам то же самое что и скачать с торрента ))) откуда вы только такие ОЛЕНИ берётесь )))