Здравствуйте. помогите пожалуйста правильно ответить на вопросы. спасибо.

Татьяна Колясникова Ученик (79), открыт 2 недели назад
Верно / неверно 1Проблема выбора в экономике порождается существованием рисков. нет 2Современную микроэкономику можно определить как науку о распределении ограниченных ресурсов. да 3Принцип ограниченности благ применим только к индивиду или семье, но экономические блага не могут быть ограниченными в масштабах всего общества. нет 4Метод абстракции выделяет в явлении наиболее важные характерные свойства и признаки да 5Экономическая наука пользуется только количественными методами исследования экономических процессов и явлений. нет 6При соблюдении определенных условий общество может выйти за границу производственных возможностей и достичь точки . 7К позитивному методу анализа относится утверждение: необходимо усилить контроль за деятельностью госкорпораций и одновременно с этим активизировать антимонопольную деятельность; 8Потребность можно определить как нужду потребителя в чем-либо. 9К экономическим ресурсам относятся информация. 10Микроэкономика изучает ценообразующие факторы, экономическую политику государства и поведение фирмы в условиях конкуренции.
1 ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341804) 2 недели назад
Не, теперь я ТОЧНО знаю,что это шутка. Это ещё более неуважительно, чем тупо скидывать фото. Я так понимаю, на все учебные заведения россии не осталось и десятка активных нейронов вместе взятых?