Какой комплимент о ваших кулинарных талантах приходилось вам слышать?

Anatoliy Karpov Мудрец (12842), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Горновской Ученик (163) 3 месяца назад
Такой 3алyпы Я ещё не ведовал
Мишка Фреде знаетПросветленный (39796) 3 месяца назад
Ахахах лмао лол кек
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197856) 3 месяца назад
..............ну ты же женщина ,ёперный театр ,наделала ?
Вова Чернявский Мыслитель (6114) 3 месяца назад
Ну по крайней мере от твоего фондю мыши потравились
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221600) 3 месяца назад
всегда хвалят- особый шашлык- это бомба!!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 3 месяца назад
что мой плов самый вкусный что ел человек. который мне это сказал. а основной комплимент это сумма, которую тебе платят за твою работу поваром
Бродяга Оракул (53765) 3 месяца назад
"Ммммм, вкусно!" - мне этого достаточно, чтобы понять, то что я приготовил всем понравилось)
Марина Шульгина Мудрец (11005) 2 месяца назад
Коллеги на работе говорили неоднократно что мне надо было не врачом становиться А открывать своё кафе.
Валентина Маютова Ученик (105) 2 месяца назад
Наконец не угли, а панкейки получились) На самом деле поменяла подсолнечное масло рафинированное, вместо старого взяла новое, Станичное солнце вроде называется. На нем легче готовится в принципе.