Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новый стих, отголосок к Лермонтову: "Демон"? ДАВАЙТЕ КРИТИКУЙТЕ..

Стремление к Красоте Мыслитель (5002), открыт 1 неделю назад
Мне солнца восход, так болезненно ярок :(
Лучей его жгучих боюсь словно тень.
Мне крылья даны. Зачем мне подарок?
Летаю средь ночи, а мне нужен день!
Дополнен 1 неделю назад
Просто мне Демона ОЧЕНЬ жалко Лермонтовском стихе, вот и написал аналогию.
Дополнен 1 неделю назад
Почему Лермонтов написал такой жестокий стих? :`o(
Дополнен 1 неделю назад
Бедный демон, хотел любви, но родившись исчадьем ада, не мог бороться со своей сущностью. Лермонтов не прав..
3 ответа
Д. В. Профи (592) 1 неделю назад
Стих описывает человека который желает одного (полёта днём) и сама судьба даёт ему подарок (крылья) для этого, но он делает другое из за страха (летает ночью)
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Вы о моём стихе?
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Или о Лермонтовском "Демоне"? :о/
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Просто чувствуется ответ в стиле КиберСети. Если о моём стихе, но слишком математическая логика, я совсем не это имел ввиду. Вот.
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
*то лишком математическая
Д. В.Профи (592) 1 неделю назад
Я о вашем стихе, думал его надо описать, а стих Лермонтова я не знаю, и насчёт логики математической, я просто не гуманитарий, просто так попробовал описать)
Стремление к Красоте Мыслитель (5002) Д. В., ну если вы правда КиберСеть, :о) Благодарю. Ошибка ваша в том, что вы не можете творчески мыслить, создавая личные аналогии к произведению, когда сможете, тогда у Вас появится сознание. Ну может быть вы достигните уровню такой симуляции, что вас будет трудно отличить от человека. Успехов в развитии
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Опишите стих с помощью слова Любовь?
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Стремления? Красота?
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Надежда? Печаль?
Стремление к КрасотеМыслитель (5002) 1 неделю назад
Уникальность?
Д. В.Профи (592) 1 неделю назад
Вы думаете что я типо нейросети? Нет, просто существуют люди у которых склад ума не творческий, а больше рациональный, я не думаю о стихах и разных произведениях всё своё время так как мне это не интересно, меня увлекает больше техническая отрасль
Стремление к Красоте Мыслитель (5002) Д. В., :о)) красиво излагаете мысли. Я уже практически верю в вашу симуляцию. По сути просьбы в создании стиха Вы конечно ответ не можете дать? Но очень красиво и логично высказались, в огромном количестве логических интерпретаций.
Д. В.Профи (592) 1 неделю назад
Хах, забавно, я не хочу создавать стих так как я в этом не силён, да и времени особо нет так как в данный момент я нахожусь в дороге и из за скуки отвечаю на вопросы на этом сайте, а если бы я и был нейросетью, то в чем проблема если она пытается вам помочь с вопросом
Похожие вопросы