На какую работу можно пойти как подработку

Веня Дувен Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
На какую работу можно пойти как подработку если я студент учусь с 9 утра до 17 вечера
Голосование за лучший ответ
Ирина Мивина Ученик (135) 2 месяца назад
Привет! Я тоже недавно задалась этим вопросом. Мне 15 и я пробовала достаточно много вариантов заработка от промоутера до аниматора. Но сейчас начался колледж, так что совмещать это просто невозможно :(
Но я открыла для себя прикольного бота в ТГ, пользуюсь уже примерно месяца 4. Тут нужно писать отзывы, ничего сложного в принципе. Плюс в том, что это занимает максимум пол часа-час в день.
Он работает с 7.00 до 00.00 по МСК, заданий много.
Называется Сео бот, вот ссылка: https://t.me/jobseo_bot?start=user1116996989

Знаю, что может подойти не всем, но как вариант, думаю не плохой ^^
Веня ДувенУченик (93) 2 месяца назад
Не верю сильно
RADFORD group BrendМудрец (10965) 2 месяца назад
Спам
Денис Богачёв Оракул (66826) 2 месяца назад
Мальчик по вызову. Ты не представляешь, сколько немцы зарабатывают на родине!
А в России конечно богатым быть нельзя - православие осуждает.
TmaatichoМудрец (12540) 2 месяца назад
в мск мальчики тоже норм зарабатывает,500-1000 тысяч
Веня ДувенУченик (93) 2 месяца назад
Такое существует хахаха жесть
Tmaaticho Мудрец (12540) 2 месяца назад
очевидно что только курьер или по самознатости что-то пытаться делать
дима 1000nuk Мастер (1980) 2 месяца назад
Хз убирать навоз на конюне получаешь 500р за день уборки может на лошадки прокатят даже
Веня ДувенУченик (93) 2 месяца назад
Не по душе ?
Он на очном обучении) а в субботу с навозом возиться после насыщенной недели навряд ли захочется и тем более конюшни на каждом углу не стоят, выбирай любую)
SM Мудрец (11775) 2 месяца назад
Подработку легко найти на биржах фриланса.

Тем более, таких бирж полно - youdo.ru, profi.ru, uslugi.yandex.ru, fl.ru и тд

- самые популярные и работают уже давно.