Кто главный на Украине берет ответственность за всё : Киев или Зеленский ?

Женореалист . Q eli Оракул (66303), на голосовании 1 месяц назад
Или под Киевом , главный боевик американских фильмов подразумевает штаты , командующие им ?
Дополнен 2 месяца назад
"Наши военные умеют нас удивлять!! " - вторжение на Курскую область
Дополнен 2 месяца назад
Зеленский вторым узнает события или он ответственен за всё
Голосование за лучший ответ
Владимир Синюков Мудрец (15413) 2 месяца назад
Деньги - Зе. Ответственность - Киеву...
DanJes Мыслитель (9975) 2 месяца назад
может он Умань имел в виду.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191157) 2 месяца назад
По-видимому, никто. Это так называемая "коллективная ответственность". Зеленский перестал быть президентом в мае этого года. Теперь это пахан. Значит, отвечать будет вся банда.
скорпион Гуру (2935) 2 месяца назад
Вся недвижимость, деньги, дети, родители, всё за кордоном. Может он бы и рад пойти на попятный , но крючок слишком большой. На карту поставлено слишком много. Поэтому будет делать всё , что скажет большой брать. Даже пулю в висок если прикажут. Вот по этому и алкоголь и наркота, что бы забыться и не думать.
Женореалист . Q eliОракул (66303) 2 месяца назад
Да ты чее , говорящая голова получается
скорпион Гуру (2935) Женореалист Казахстан, точно