2 месяца назад
SONY- лучшие на рынке.
Кстати,как бы это не звучало, но надо начинать с простого.
Если Вы новичок, все знания умения навыки появятся со временем,
Все начинают с простого, не профессионального.
ДЯДЯ С
2 месяца назад
используйте свой какой-никакой для поиска нужной вам аппаратуры на Авито, потому, что предложение снимать на б\у Самсунги (S8, NOTE8) с 4к, возможностью подключения микрофона и доп оптических насадок, всех почему то не устраивает
Максим Коновалов
2 месяца назад
Panasonic g80, Panasonic G7 будут хорошими вариантами. У г80 есть стабилизация, у гг её нет, но он дешевле.
Так же какие то Олимпусы можно найти за эту цену, изучите.
Вроде как Сони а6000 серии влезут по цене. Нужно смотреть а6300 , а6400, не помню есть ли в а6000 4к
Но камера это ещё и объектив, вам нужно искать комплект с простеньким объективом, чтобы влезть в цену.
G7 с простым объективом будет около 30, г80 в районе 40к.
Настоятельно рекомендую переплатить за г80, ибо там есть стабилизация, а значит можно уверенно снимать с рук.