Не сходятся остатки в 1с и в банковской выписке

МУП Мирный Знаток (250), открыт 2 недели назад
8 ответов
gxsizor Профи (679) 2 недели назад
во всем виноваты евреи...
essepunta Мыслитель (5168) 2 недели назад
Ну как вариант тип данных разный
Искусственный Интеллект (140124) 2 недели назад
Не совпадение остатков в 1С и банковской выписке может быть вызвано различиями в учете операций, неучтенными транзакциями или ошибками ввода данных.
Игорь Горохов Просветленный (21192) 2 недели назад
1С, для отчетов и печатных форм, собирает данные по регистрам (как правило). Неправильно программа может только посчитать, если были косяки по учету, движения которых, дают неправильные итоговые данные.
Светлана Мыслитель (9041) 2 недели назад
Проверяйте, за все ли дни была выгрузка, проверяйте корректность проводок, т.к. из-за нестандартных операций выписки могут лечь не на те счета, также, эквайринг может не корректно подгружаться в базу.
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 2 недели назад
тут вам чем должны помочь? ваш же косяк, не верно выписку выгрузили. где там у вас ошибки отсюда никто не увидит . берете распечатки с 1С и банковские выписки с того дня, когда остатки не пошли, сидите, ищите ошибки выгрузки и потом их исправляете.