Голосование за лучший ответ
aNONYMOUS
2 месяца назад
"Внезапно" - это значит по какой-то причине. Это может быть расстройство здоровья, стресс по некоторой причине, или же неаккуратность людей, проживающих в доме (что-то разлили где-то, нормально вовремя не убрали её лоток, и т.п.) Если кошка не стерилизованная, то может быть из-за этого.
Находи свою кошку, разбирайтесь вместе с родителями в чём дело. Можно отвезти к врачу для консультации. Найдёте причину проблемы - сможете её решить. В крайнем случае можно кошку отдать в приют.
SDI
2 месяца назад
Да кто же знает.... Не умные родители. Кастрировать надо было вовремя и ковер этот дурацкий убрать, он в прихожей только грязь собирать может. Может, домик ей на участке сделать... А если повезет - возьмут в хорошие руки. Кошки очень чистоплотные, если кошка здорова, то почти всегда причина хождения мимо лотка - не в ней, а в хозяевах. Нет укромного тихого угла, плохое обращение, нездоровая обстановка, не кастрили вовремя .