Голосование за лучший ответ
Angelo Conte
2 месяца назад
Я сам этого не понимаю. То есть я не должен уметь готовить и следить за домом, но зато должен уметь делать табуретки.
Но мы на трудах вообще ничего никогда не делали. С пятого по седьмой класс мы писали в тетрадь всякую бесполезную херню, например "как вырастить курицу в домашних условиях" ( ещё по этой теме контрольную писали), а после седьмого мы даже писать перестали. Просто ходим по кабинету, сидим в телефонах, общаемся. У нас труд - это сорокаминутная перемена