Какую роль играют на переднем плане рекламы теле2?

Ytsar Z Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Как называется роль артиста на переднем плане рекламы теле2 ?
Кого в рекламе теле2 играет артист
Не воспринимается реклама никак . не понятен главный герой. Фальшиво-поддельный альбинос.
1.Это подделка под альбиноса или
2. Переживший страшный стресс в детстве и поседевший 39-ляетний мужик или
3. старик после пластической операции скрывающий старой бородой операционные шрамы
Не стыкуется серость и молодость. От рекламы выворачивает вестибулярный аппарат . рекламу не видишь думаешь только -что/кто это по экрану и билбордам бегает
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57857) 2 месяца назад
Это человек, который покрасился в белый