В России не то, что в Украине и европе в целом. В России со спутника поле как будто земля, не квадратный кусок, а не определённой формы. Смотрю Европу: четкое поле разделённое, размежеванное! Краски полей: жёлтые, салатовые,все оттенки зелёного, фиолетовые. / объясните, почему так? Может в России плохо возделывают, не так возделывают или по особой технологии?
потому что это гугол. Там не заморачивались с четкостью и красками для не Европы, и не Америки. Можно ж было отфотошопить фотки, прежде чем их в гугол-карты засовывать
Влажность. В Москве трава зеленая, а в Сибири в июле становится желтой, потом зеленеет, потом снова желтеет-коричневеет, и под снегом коричневая, а в Мск зеленая. И полей у нас нет, только леса, горы и река. Ты в Швейцарии поля видел в горах? Или в Норвегии? То-то.