Беспроводные все даже от яблок самые Топовые сплошное разочарование ...факт!
Хочешь хороший звук ..?
Рассказываю!
Берёшь качественный переходник с аллиэкспресс с поддержкой 384 частотой обработки сигнала (если есть порт мини-джек 3.5 то не требуется переходник!) покупаем сони-затычки проводные, снимаем силикон уплотнители, сверху на трубке крепления приклеины заглушки их аккуратно снимаем, возвращаем силиконовые уплотнители на место...
!!!!Убавляем громкость!!!!
Ставим хороший плеер например ONKYO, выводим EQ эквалайзер на полную вверх до упора ..
Пользуемся...Наслаждаемся :))))
Вариант 2
Покупаем качественный плеер с проводными наушниками!
P.S а вообще чтоб понять что такое звук живой, пугающий требуется совсем другое оборудование..
Но это совсем другая история..:)))