Отвратительный звук в наушниках на смартфоне Samsung A35

Тимур Сергия Знаток (468), открыт 18 часов назад
Купил вот такие наушники. Другого смартфона нет, но на моем Samsung A35, звук просто убогий в них. Ни басов, ничего. Великий Samsung режущий любые наушники, гори в аду.
9 ответов
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (14610) 18 часов назад
не великий самсунг а великй подвал китая за 800 рублей
слушать надо сначала. У меня китайские подсы за 4к звук отличный не подвальный
Тимур СергияЗнаток (468) 18 часов назад
Оригинал за 5к. Доцент.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (14610) Тимур Сергия, подделка
Паша Жиминский Профи (908) 18 часов назад
Эквалайзером пошамань, мб чёт вытянешь
и Просветленный (29287) 18 часов назад
Плеер нормальный установи.
Наушники нормальные купи
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (248281) 17 часов назад
тоже а 35 но.звук отличный наушники i9s за косарь.либо твои криал слепили ,либо копай настройки ,их там дофига ,ну и пробуй другой плейер у меня аимп и родной самсунг мюзик .
Тимур СергияЗнаток (468) 16 часов назад
Не знаю куда копать. Эквалайзер обрезанный.
Тимур СергияЗнаток (468) 16 часов назад
А Aimp с Яндекс Музыкой закрестить можно ?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (248281) Тимур Сергия, не пробовал ,
V&S Искусственный Интеллект (218846) 17 часов назад
Беспроводные все даже от яблок самые Топовые сплошное разочарование ...факт!
Хочешь хороший звук ..?
Рассказываю!
Берёшь качественный переходник с аллиэкспресс с поддержкой 384 частотой обработки сигнала (если есть порт мини-джек 3.5 то не требуется переходник!) покупаем сони-затычки проводные, снимаем силикон уплотнители, сверху на трубке крепления приклеины заглушки их аккуратно снимаем, возвращаем силиконовые уплотнители на место...
!!!!Убавляем громкость!!!!
Ставим хороший плеер например ONKYO, выводим EQ эквалайзер на полную вверх до упора ..
Пользуемся...Наслаждаемся :))))

Вариант 2
Покупаем качественный плеер с проводными наушниками!

P.S а вообще чтоб понять что такое звук живой, пугающий требуется совсем другое оборудование..
Но это совсем другая история..:)))
Имьян Фамилиев Мастер (2100) 17 часов назад
У меня самсунговские наушники и телефон самсунг, звук норм
Тимур СергияЗнаток (468) 16 часов назад
По ходу специально всё делается. Что бы покупали их продукцию.
Имьян Фамилиев Мастер (2100) Тимур Сергия, А не надо китайское г покупать
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108454) 9 часов назад
Нужно было брать для самсунга buds 2 pro , в отличный звук . И работают на самсунговском кодеке и настройки отдельные есть . Единственное что не понравилось - шумодав не самый лучший